Общее·количество·просмотров·страницы

Доброго времени суток!

Рада, что вы посетили мой блог! Здесь вы можете посмотреть и выбрать мои авторские изделия.

среда, 13 июня 2012 г.

Из необыкновенных новинок.

Друзья попросили декорировать бокалы на свадьбу дочери.Это отдельная история. О ней чуть позже.Условием было наличие в декоре синего цвета. Просмотрев в сети множество вариантов- никогда не делала ничего подобного- остановилась на нескольких. Невеста с женихом выбрали свой из предложенных.Так что задача была из полимерной глины вылепить розы с синей серединкой и белым декором вокруг.
В результате игры с синими цветами Фимо эффект, металлик, перламутр, и Цернита с эффектами - пособирала все, что шло в тему, родилось вот что. Но...
Попутно в процессе работы наделалось розочек мини, молдовых (времени лепить особо не было). Есть у меня премиленький молд -очень нежно получаются розочки маленькие! И вот из этого что вышло!
Такая подвеска- кулон,можно носить в двух вариантах- горизонтально как мини-колье, и как обычный кулон . Неожиданно в комплект к этому напросилось колечко-
Здесь в углубление молда закладывался пп Фимо,светлый,потом основной цвет. Синева в глубине розы.А маленькие листики и шарики лепила вручную.
Необыкновенная нежность в сочетании оплетенной меди и синевы роз- прямо плетущиеся кусты необыкновенного сорта роз!

Да,теперь же о свадьбе! Итак, бокалы!



Бокалы разные-для жениха более синий, больше синего декора, для невесты- белый. Решила только минимум ленточек добавить - как два сердца- одно в одном. Итак достаточно пышности , на каждом бокале по пять крупных роз, декор из пластики и немного бисера.
Еще немного фото- в другом освещении и ракурсе.Так лучше видно сами розы.

Капитально отлакировала, для практичности- ведь бокалами будут и потом пользоваться, по особым семейным случаям, хотелось сохранить чистый белый цвет.
Заказчики очень довольны!Как сказал новоиспечённый тесть -
"Бокалы затмили жениха с невестой!"
Любезно предоставленное фото со свадьбы. Оказывается не только рубашка у жениха была синей- ещё и торт свадебный был синий!

 Так что теперь приобрела ценный опыт в украшении бокалов к свадьбе. На мой взгляд - украшать лучше именно пластикой, бисером, бусинами, никак не бумажными цветами-декоративными элементами. Это мы поняли еще в процессе обсуждения заказа. Ведь даже во время свадьбы - потекла капелька того же шампанского, что-то брызнуло-ляпнуло рядом- и память в серванте будет стоять уже с пятном((( 
Практично всё то, что можно помыть -аккуратно- и пользоваться долгое время.


Комментариев нет:

Отправить комментарий